Бесплатные прогнозы

21:00
18.10.2018
Панатинаикос — Гран Канария
Перейти
21:00
18.10.2018
Будучность — Маккаби Тель-Авив
Перейти
21:00
18.10.2018
Америка ПЕ (20) — Санта Круз (20)
Перейти
21:00
18.10.2018
Эрнест Гулбис — Денис Шаповалов
Перейти
21:00
18.10.2018
Фасса — Жердейна
Перейти
21:15
18.10.2018
Скейд (19) — Фредрикстад (19)
Перейти
21:15
18.10.2018
Эльверум (19) — Лёренскуг (19)
Перейти
21:30
18.10.2018
Понтедера — Годзано
Перейти
21:30
18.10.2018
Читта-ди-Понтедера — АСДК Годзано
Перейти
21:30
18.10.2018
Луккезе — Полиспортива Арзакена
Перейти
21:30
18.10.2018
Луккезе — Полиспортива Арцакена
Перейти
21:45
18.10.2018
Авранш — Лаваль
Перейти
22:00
18.10.2018
Барселона — Бавария
Перейти
22:00
18.10.2018
Альмерия — Реус Депортиу
Перейти
22:45
18.10.2018
Сертаненсе — Бенфика
Перейти
22:45
18.10.2018
Сертаненше — Бенфика
Перейти
23:59
18.10.2018
Агила — Санта Текла
Перейти
00:00
19.10.2018
Агила — Санта-Текла
Перейти
01:00
19.10.2018
Самора — Эстудиантес Мерида
Перейти
02:00
19.10.2018
Колорадо Эвеланш — Нью-Джерси Девилз
Перейти
02:00
19.10.2018
Коламбус Блю Джекетс — Филадельфия Флайерз
Перейти
02:00
19.10.2018
Депортиво Кали — Америка де Кали
Перейти
02:00
19.10.2018
Депортиво Кали — Америка Кали
Перейти
02:00
19.10.2018
Нью-Джерси Дэвилс — Колорадо Авеланш
Перейти
02:00
19.10.2018
Питтсбург Пингвинз — Торонто Мэйпл Лифс
Перейти
02:00
19.10.2018
Торонто Мейпл Лифс — Питтсбург Пингвинс
Перейти
02:30
19.10.2018
Детройт Ред Уингз — Тампа Бэй Лайтнинг
Перейти
02:30
19.10.2018
Тампа-Бэй Лайтнингс — Детройт Ред Уингз
Перейти
03:00
19.10.2018
Пеньяроль — Баия
Перейти
03:00
19.10.2018
Виннипег Джетс — Ванкувер Кэнакс
Перейти
03:00
19.10.2018
Чикаго Буллз — Филадельфия 76-е
Перейти
03:10
19.10.2018
Вашингтон Уизардс — Майами Хит
Перейти
03:10
19.10.2018
Филадельфия Севенти Сиксерс — Чикаго Буллз
Перейти
03:30
19.10.2018
Аризона Койотс — Чикаго Блэкхокс
Перейти
03:30
19.10.2018
Атенас — Сиклиста Олимпико
Перейти
03:30
19.10.2018
Атенас — Олимпико
Перейти
03:30
19.10.2018
Витория (20) — Палмейрас (20)
Перейти
04:00
19.10.2018
Реал Солт-Лейк — Нью-Ингланд Революшн
Перейти
04:00
19.10.2018
Мильонариос — Леонес
Перейти
04:00
19.10.2018
Эдмонтон Ойлерз — Бостон Брюинз
Перейти
04:00
19.10.2018
Анхелес Пуэбла — Либертадорес де Керетаро
Перейти
04:00
19.10.2018
Анджелес Де Гуерреро Акапулько — Либертадорес де Керетаро
Перейти
04:00
19.10.2018
Марина Юданов — Мана Аюкава
Перейти
04:00
19.10.2018
Рионегро Агилас — Атлетико Насьональ
Перейти
04:00
19.10.2018
Реал Солт-Лэйк — Нью-Инглэнд Революшн
Перейти
04:00
19.10.2018
Олимпия Депортиво — Реал де Минас
Перейти
04:30
19.10.2018
Минерос Закатекас — Фуэрца Региа
Перейти
05:00
19.10.2018
Томас Фаббиано — Федерико Гайо
Перейти
05:00
19.10.2018
Дурасович, Виктор — Кечманович, Миомир
Перейти
05:00
19.10.2018
Чун, Юсен — Гуннесваран, Праджнеш
Перейти
05:00
19.10.2018
Виктор Дурасович — Миомир Кечманович
Перейти
05:00
19.10.2018
Юн-Сон Чон — Праджнеш Гуннесваран
Перейти
05:05
19.10.2018
Гуадалупе — Депортиво Саприсса
Перейти
05:30
19.10.2018
Нью-Йорк Айлендерс — Лос-Анджелес Кингз
Перейти
05:30
19.10.2018
Лос-Анджелес Кингс — Нью-Йорк Айлендерс
Перейти
06:00
19.10.2018
Калинина, Ангелина — Хань, Синь-Юнь
Перейти
07:30
19.10.2018
Чжен, Сайсай — Родионова, Арина
Перейти
09:00
19.10.2018
Аделаида Лайтинг (жeн) — Таунсвилл Файер (жeн)
Перейти
09:00
19.10.2018
Аделаида Лайтнинг — Таунсвилл Файер
Перейти
09:00
19.10.2018
Ито, Тацума — Албот, Раду
Перейти
10:00
19.10.2018
Тацума Ито — Раду Албот
Перейти
11:50
19.10.2018
Аделаида Юнайтед — Сидней
Перейти
11:50
19.10.2018
Аделаида — Сидней Кингз
Перейти
12:00
19.10.2018
Уфа (мол) — Рубин (мол)
Перейти
12:00
19.10.2018
Маннарино, Адриан — Герасимов, Егор
Перейти
12:00
19.10.2018
Адриан Маннарино — Егор Герасимов
Перейти
12:00
19.10.2018
Анжи (мол) — ЦСКА (мол)
Перейти
12:00
19.10.2018
Ирак до 19 — Таиланд до 19
Перейти
12:00
19.10.2018
Вьетнам (19) — Иордания (19)
Перейти
12:00
19.10.2018
Онс Жабер — Анастасия Севастова
Перейти
13:00
19.10.2018
Цвaйген — Эхиме
Перейти
13:30
19.10.2018
Касива Рейсол — Нагоя Грампус
Перейти
14:00
19.10.2018
Спартак Москва-мол — Арсенал Тула-мол
Перейти
14:00
19.10.2018
Спартак (мол) — Арсенал Тула (мол)
Перейти
14:00
19.10.2018
Тоттенхэм Хотспур до 23 — Лестер Сити до 23
Перейти
14:00
19.10.2018
Тоттенхэм Хотспур (23) — Лестер Сити (23)
Перейти
14:00
19.10.2018
Алтай Торпедо — Иртыш
Перейти
14:00
19.10.2018
Алтай Торпедо — Ертис Павлодар
Перейти